Futter Teil2

Rinderherz ist eine etwas teuerere Angelegenheit, also rechne ich ein Herz pro Hund und Monat. Drei Beutel á 1800g und ein Beutel mit 1500g Also 4 Tage Futter, Gesamtpreis 24,15 Euro Das Herz lässt sich wunderbar mit dem Messer in maulgerechte Brocken schneiden 🙂 Und so sieht ein Rinderherz aus:

Kategorie Ernährung | Schlagwort , | 1 Kommentar